13141516171819
20212223242526
27282930

Новости спорта

Наши юные самбисты боролись за призовые места на различных соревнованиях в минувшие выходные

01 февраля в г. Волгоград прошел открытый турнир по дзюдо среди юношей 2008 -2009 г.г.р. посвященный 77 –й годовщине разгрома немецко – фашистких войск под Сталинградом. В этих соревнованиях приняли участие и учащиеся МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский Джакияев Азамат и Сапаров Ильяс . Сапаров Ильяс уступил в стадии четвертьфинала, а Азамат Джакияев вышел в финал где проиграл с минимальным перевесом и занял 2 место.

02 февраля в г. Астрахань состоялся открытый квалификационный турнир по самбо «Юный самбист». Команда Володарского района выступила на этом состязании очень достойно, так бронзовым призером стал Искабулов Наиль, серебро у Аюповой Гиляны,Бекбенбетова Марата, Сапарова Ильяса и победы одержали Джакияев Азамат и Исалиев Хасан – Жан.