10111213141516
17181920212223
24252627282930

Турнир по настольному теннису

В минувшую субботу 30 марта в РЦК п. Володарский прошел турнирпо настольному теннису на призы главы МО «Поселок Володарский» среди юношей и девушек 2001 г.р. и младше. Спортсмены соревновались в личном зачете, в парном зачете и в смешанном парном зачете. В личном зачете среди юношей 3 место занял Мендыбаев Амин (МКОУ «Крутовская ООШ»), 2 место занял Ефимов Данила (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 1 место занял Джумагалиев Амин (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский).

В личном зачете среди девушек 3 место заняла Болдырева Елизавета (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 2 место заняла Джумагалиева Луиза (МКОУ «Сорочинская СОШ»), 1место у Кайбаковой Гульфары (МКОУ «Сорочинская СОШ»).

В парном зачете среди юношей 2 место у пары Джумагалиев Амин- Присяжнюк Илья (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 1 место заняла пара Ефимов Данила – Иванченко Анатолий. (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский).

В парном зачете среди девушек 2 место заняла пара Ищанова Кристина- Успанова Рамина (МКОУ «Крутовская ООШ»),1 место заняла пара Джумагалиева Луиза – Кайбакова Гульфара (МКОУ «Сорочинская СОШ»). В смешанном парном зачете 2 место заняла пара Иванченко Анатолий – Кайбакова Гульфара, победила пара Саблина Ариана – Ефимов Данила . Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.