13141516171819
20212223242526
2728293031

турнир по настольному теннису

23 марта 2019 года в РЦК п. Володарский прошел  турнир  по настольному теннису на призы главы МО «Поселок Володарский»  среди юношей и девушек 2007 г.р. и младше. Спортсмены соревновались в личном зачете, в парном зачете и в смешанном парном зачете. В личном зачете среди юношей 3 место занял Искиндиров Аян (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 2 место занял Присяжнюк Илья (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 1 место занял Машанов Эрик (МБОУ «Тулугановская СОШ»). В личном зачете среди девушек 3 место заняла Болдырева Елизавета (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский), 2 место заняла Саблина Ариана (МБУ ДО «ДЮСШ» п.Володарский),1место у Туяхбасаровой Камиллы (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский). В парном зачете среди юношей 2 место у пары Шурабеков И. – Мардешов Д. («Крутовская ООШ»), 1 место заняла пара Искиндиров А. – Тимофеев Д. (МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский). В  парном зачете среди девушек 2 место заняла пара  Кушалиева А. – Бекеева А. («Крутовская ООШ»),  1 место заняла пара Саблина А. – Болдырева Е. (МБУ ДО «ДЮСШ»  п. Володарский). В смешанном парном зачете 2 место заняла пара Тухбасарова К. – Искиндиров А., победила пара Саблина А. – Присяжнюк И. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами и памятными призами.