567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

В п.Володарский прошли турниры по футболы среди юношей на призы компании ООО "Солар-Системс"

С 27-29 августа 2018 года в п. Володарский на стадионе спорткомплекса «Олимп» прошли турниры по футболу среди юношей 2007-2009 г.р. на призы компании ООО «Солар-Системс». Поздравить с открытием турнира и пожелать юным футболистам удачи пришли глава района Батыршин Миндиев, председатель районного спорткомитета Мадиньет Калимбетов и главный инженер ООО «Солар-Системс» Михаил Неврюзин.

На турнире среди юношей 2009 г.р. участвовали команды: МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района, МБУ Ф.К. «Астрахань», ОСП «Волгарь» г. Астрахань и команда МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский. Игры проводились по круговой системе согласно формату детско-юношеских соревнований с числом участников 7х7 человек. По результатам всех матчей 4 место заняла команда МБУ Ф.К. «Астрахань», 3 место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района, на 2 месте оказалась команда ОСП «Волгарь» и победителем турнира стала команда МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский. По окончании турнира были определены лучшие игроки. Лучшим вратарем был признан Суриков Артем, лучшим защитником Гашимли Расул, лучшим нападающим стал Чеботарев Андрей и в номинации лучший игрок турнира победил Токарев Евгений.

Среди юношей 2008 г.р. боролись команды: МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района, МБУ Ф.К. «Астрахань», ОСП «Волгарь» г. Астрахань и команда МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский. Все игры аналогично проводились по круговой системе согласно формату детско-юношеских соревнований с числом участников 9х9 человек. В итоге 4 место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района, 3 место заняла команда ОСП «Волгарь», серебряными призерами стали футболисты МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский и золотые медали получили воспитанники МБУ Ф.К.»Астрахань». По окончании турнира были определены лучшие игроки. Лучшим вратарем был признан Даутов Линар, лучшим защитником Агафонов Денис, лучшим нападающим стал Саблин Денис, лучшим игроком турнира стал Баярстанов Элвер.

На турнире среди юношей 2007 г.р. участвовали команды: МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района ,МБУ Ф.К. «Астрахань», «ДЮСШ № 1» г. Астрахань и команда МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский . Все игры также проводились по круговой системе согласно формату детско-юношеских соревнований с числом участников 9х9 человек . В результате всех сыгранных матчей 4 место заняла команда МБУ ДО «ДЮСШ» Приволжского района, бронза оказалась у команды «ДЮСШ № 1», серебро получили игроки МБУ Ф.К.»Астрахань и золотые медали оказались у футболистов команды МБУ ДО «ДЮСШ» п. Володарский. По окончании турнира были определены лучшие игроки. Лучшим вратарем был признан Васильев Артем, лучшим защитником Джалбуров Мерген, лучшим нападающим стал Зайсунов Дмитрий, лучшим игроком турнира стал Юсупалиев Камиль.

Все участники турнира были награждены кубками, медалями, памятными сувенирами и сладкими призами.